| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वज़न | 70g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*12*2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| लिक्विड के अंदर | नॉन-टॉक्सिक कूलिंग जेल |
| प्रकार | खाना ठंडा और ताजा रखें |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| उत्पाद का नाम | फिट और ताजा कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल शीतलन तरल के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2 * 12.2 * 1.2 सेमी; 12.2 * 12.2 * 1.4cm; 13.3 * 12.7 * 1.3cm |
| वजन | 130 ग्रा; 180g, 160g |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता |
| प्रोडक्ट का नाम | परिवहन के लिए कस्टम हार्ड प्लास्टिक जेल आइस यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट्स कूलर आइस ब्रिक्स |
|---|---|
| आकार | 17*11*1cm या इच्छित |
| क्षमता | 180 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| अंदर तरल | जेल |
| रंग | नीला |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| अंदर तरल | रंगीन जेल के साथ सफेद कंटेनर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वज़न | 7500g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग की | सफ़ेद नीला |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| वजन | 4200 ग्राम |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| रंग | सफेद, नीला |
| प्रोडक्ट का नाम | एचडीपीई फूड ग्रेड पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक आइस पैक कूलर बैग के लिए शीत संचायक जेल |
|---|---|
| आकार | 17*9*3 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |