| आकार | 17.5 * 4 * 7 सेमी |
|---|---|
| वजन | 400 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| शराब के अंदर | कूलिंग एसएपी जेल |
| रंग | नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.5 * 4 * 7 सेमी |
|---|---|
| वजन | 400 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| शराब के अंदर | कूलिंग एसएपी जेल |
| रंग | नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 2000g |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| वज़न | रीति |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 10.2 * 3.3cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| शराब के अंदर | हीटिंग जेल |
| रंग | ब्लू, अनुकूलित किया जा सकता, MOQ के 3000 pcs है |
| आकार | 21*11.6*3.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वजन | 85 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल नीला |
| आकार | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| वज़न | 4200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल |