| आकार | 28*12*3cm |
|---|---|
| वज़न | 800g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्रीजर दूध कूलर ईंट प्लास्टिक आइस बॉक्स एफडीए प्रमाण पत्र के साथ ताजा रखते हुए |
|---|---|
| आकार | 20.5*10*5.5 सेमी |
| क्षमता | 600 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला पाउडर |
| प्रोडक्ट का नाम | 200ML वेव शेप कूल बैग आइस पैक पुन: प्रयोज्य आइस जेल ब्रिक्स कूलर बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| प्रोडक्ट का नाम | थर्मल बैग के लिए सैप कूलिंग जेल के साथ बीपीए फ्री कूल बैग जेल आइस पैक कूलर ईंट |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5cm |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने लंच बैग के लिए 230 मिली कूल बैग आइस पैक प्लास्टिक आइस ब्रिक को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.8*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 230 मिली |
| बाहरी सामग्री | पे प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | ग्रे, अनुकूलित किया जा सकता |
| आंतरिक सामग्री | पॉलीयूरीथेन फ़ोम |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | पीपी प्लास्टिक |
| बाहरी आकार | 34*24.5*27.5cm |
| क्षमता | 10एल |
| पु मोटाई | 50 मिमी |
| आकार | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |