| उत्पाद का नाम | -22C बड़ी बर्फ की ईंटें ठंड के लिए सामग्री प्लास्टिक यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट को बदलती हैं |
|---|---|
| आकार | 30*20*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 1000 एमएल |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम चरण परिवर्तन सामग्री |
| आकार | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 35*22*3सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | आपके तापमान के अनुसार |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है, MOQ 3000 pcs है |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए ईयू |
| आकार | 25x20x3cm |
|---|---|
| वजन | 1000g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग की | रिवाज |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वज़न | 7500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 22 * 16.5 * 3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 800g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 32 * 32 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 1400g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलर बॉक्स के लिए हार्ड प्लास्टिक कूलर बर्फ ईंट 25 * 15 * 3.5 सेमी 1000 मिलीलीटर |
|---|---|
| आकार | 25*15*3.5 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 1000 एमएल |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम चरण परिवर्तन सामग्री |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |