| बाहरी आकार | 15 * 15 * 14 मुख्यमंत्री |
|---|---|
| आंतरिक आकार | 14 * 14 * 12 सेमी |
| सामान | वेव शेप कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे को ठंडा रखें |
| बाहरी आकार | 15 * 15 * 14 मुख्यमंत्री |
|---|---|
| आंतरिक आकार | 14 * 14 * 12 सेमी |
| सामान | वेव शेप कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे को ठंडा रखें |
| आकार | 64.8*20*4.2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 4200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 32*32*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1400जी |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| बाहरी आकार | 15*15*14cm |
|---|---|
| भीतरी आकार | 14*14*12cm |
| सामान | लहर के आकार का कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
| टाइप | दूध की बोतल के डिब्बे ठंडे रखें |
| आकार | 21*11.6*3.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | लंबी अवधि के परिवहन के लिए वायरस अभिकर्मक वाहक परिवहन बॉक्स मिनी कूलर बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 23*17*17cm |
| आंतरिक आयाम | 21*14*14cm |
| क्षमता | 4एल |
| वज़न | 1 किलोग्राम |
| आंतरिक सामग्री | पु फोमिंग या वीपीयू पैनल |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | सफेद स्पष्ट प्लास्टिक खोल |
| बाहरी आकार | 87.8*65.7*79.6 सेमी |
| आंतरिक आकार | 75*53.5*65 सेमी |
| आंतरिक मात्रा | 260 एल |
| आंतरिक सामग्री | पु फोमिंग या वीपीयू पैनल |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | सफेद स्पष्ट प्लास्टिक खोल |
| बाहरी आकार | 87.8*65.7*79.6 सेमी |
| आंतरिक आकार | 75*53.5*65 सेमी |
| आंतरिक मात्रा | २६० ली |
| आकार | 21*11.6*3.8सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | गत्ते का डिब्बा, अनुकूलित किया जा सकता |