| उत्पाद का नाम | -22C के लिए इन्सुलेशन सामग्री VIP-PU आइस क्रीम कूलर बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 63x47.5x43 सेमी |
| आंतरिक आयाम | 56.8x41.5x40.2 सेमी |
| क्षमता | 95एल |
| वज़न | 11 किलो |
| आकार | 18*18*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 32*32*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1400जी |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | 72 घंटे लंबी दूरी के परिवहन के लिए नई डिजाइन वैक्सीन आइस बॉक्स कूलर |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 47.5*47.5*47.5 सेमी |
| आंतरिक आयाम | 39*39*39सेमी |
| क्षमता | 59एल |
| वज़न | 5 किलो |
| आकार | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | 2-8 पीसीएम कोल्ड सोर्स के साथ हाई परफॉरमेंस 72 घंटे का वैक्सीन कूलर बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 43.5x35x31 सेमी |
| आंतरिक आयाम | 33x24x18.5 सेमी |
| क्षमता | 14.5ली |
| वज़न | 6 किलो |
| आकार | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | पीयू-वीआईपी इंसुलेशन कूलर बॉक्स मेडिसिन स्टोरेज के लिए वैक्सीन ट्रांसपोर्ट बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 46x46x46cm |
| आंतरिक आयाम | 35x35x35 सेमी |
| क्षमता | 42ली |
| वज़न | 3 किलो |
| उत्पाद का नाम | -22 ℃ कोल्ड स्टोरेज के लिए फैक्टरी डिज़ाइन टिकाऊ पोर्टेबल आइसक्रीम कैरियर |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 63x47.5x43 सेमी |
| आंतरिक आयाम | 56.8x41.5x40.2 सेमी |
| क्षमता | 95एल |
| वज़न | 11 किलो |
| उत्पाद का नाम | चिकित्सा परिवहन के लिए वीपीयू सामग्री इन्सुलेशन कोल्ड स्टोरेज बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 46x46x46 सेमी |
| आंतरिक आयाम | 35x35x35 सेमी |
| क्षमता | 42एल |
| वज़न | 3 किलो |