| प्रोडक्ट का नाम | फूड ब्रेस्ट मिल्क कोल्ड पैक कूल बैग आइस पैक प्लास्टिक नायलॉन पुन: प्रयोज्य |
|---|---|
| आकार | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| क्षमता | 250 मिली, 500 मिली |
| बाहरी सामग्री | नायलॉन पे |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| आकार | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 600 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग पाउडर - सुपर एब्जॉर्बेंट पॉलीमर |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे ठंडे रखें |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | BPA फ़्री हार्ड शेल HDPE प्लास्टिक 200ml कूल बैग आइस पैक कूलर आइस ब्रिक्स |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग SAP / CMC / PCM |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| प्रोडक्ट का नाम | लंबे समय तक भोजन के परिवहन के लिए प्लास्टिक यूक्टेक्टिक कोल्ड प्लेट्स आइस ब्रिक |
|---|---|
| आकार | 16.3*9.5*3.8 सेमी |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | सुपर शोषक बहुलक |
| उत्पाद का नाम | एफडीए ने ठंडे बैग के लिए मुद्रित लोगो के साथ हार्ड प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य कोल्ड आइस पैक प्लेट को मं |
|---|---|
| आकार | 16.5 * 7.4 * 2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| प्रोडक्ट का नाम | कूल बैग के लिए आइस विकल्प फ्रीजर कूलर आइस पैक आइस ब्रिक को अनुकूलित करें |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |