| आकार | 24.5*19*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 800 ग्राम / पीसी |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वजन | 7500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | सफेद, नीला |
| उत्पाद का नाम | खाद्य भंडारण के लिए दोपहर के भोजन के बैग के लिए बीपीए फ्री फ्रीजर जेल पुन: प्रयोज्य कूल कूलर आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16 * 16 * 1.4cm |
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | SAP या CMC |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वजन | 7500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | सफेद, नीला |
| आकार | 64.8*20*4.2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 4200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | सफेद, नीला |
| आकार | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वजन | 7500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | सफेद, नीला |
| आकार | 19*7*1cm |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |