| आकार | 25*20*1cm;18.3*11.2*1.6cm;19*12.5*1cm; अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19.5*12*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड हार्ड प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैला जेल |
| रंग | अंदर नीले जेल के साथ सफेद |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| वजन | 4200 ग्राम |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| रंग | सफेद, नीला |
| आकार | 16x16x1.4 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 27*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 860 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वजन | 7500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | सफेद, नीला |
| उत्पाद का नाम | परिवहन 100 मिलीलीटर गोल प्लास्टिक आइस बॉक्स बियर कूलर धारक जेल पैक बैग के प्रकार के लिए |
|---|---|
| आकार | 8.8*2cm,100ml |
| प्रकार | थर्मल |
| प्रयोग | भोजन |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 33*11*2cm |
|---|---|
| वजन | 580 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | लाल / नीला / पीला / गुलाबी / बैंगनी |
| आकार | 17.5*14.5*2.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | सुरक्षित एचडीपीई ठोस प्लास्टिक |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलन योग्य |