| आकार | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| लिक्विड के अंदर | नॉन-टॉक्सिक कूलिंग जेल |
| प्रकार | खाना ठंडा और ताजा रखें |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| लिक्विड के अंदर | नॉन-टॉक्सिक कूलिंग जेल |
| प्रकार | खाना ठंडा और ताजा रखें |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 18*14*2cm |
|---|---|
| वज़न | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | थोक 25*20*1cm अल्ट्रा स्लिम कूल कूलर फिट और ताजा पुन: प्रयोज्य प्लास्टिक आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 25*20*1cm |
| क्षमता | 300 मिलीलीटर |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी |
| टाइप | अछूता, थर्मल |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18*14*2cm |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| अंदर तरल | जेल |
| रंग | नीला |
| आकार | 16.5 * 10.2 * 3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 350g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |