| उत्पाद का नाम | मेडिकल भंडारण और परिवहन के लिए 18.6*10.3 सेमी पीसीएम आइस पैक ईंट |
|---|---|
| आकार | 18.6*10.3सेमी,22.5*13.5सेमी |
| क्षमता | 250 मि.ली., 500 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | वैक्सीन इंसुलिन परिवहन के लिए 250 मिली 2सी - 8सी पीसीएम सॉफ्ट जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 18.6*10.3सेमी,22.5*13.5सेमी |
| क्षमता | 250 मि.ली., 500 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | चिकित्सा के लिए 2सी - 8सी टिकाऊ उच्च कुशल फ्रोज़न मेडिकल जेल आइस पैक कूलर |
|---|---|
| आकार | 18.6*10.3सेमी,22.5*13.5सेमी |
| क्षमता | 250 मि.ली., 500 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| आकार | 19*7*1cm या कस्टम |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| उत्पाद का नाम | हार्ड प्लास्टिक पिकनिक प्यारा बर्फ पैक मिनी बर्फ पैक सुपर अवशोषक बहुलक |
|---|---|
| आकार | 5*5cm |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण के अनुकूल अछूता थर्मल कूलर आइस पैक फ्रोजन जेल पैक |
|---|---|
| आकार | 25*20*1cm |
| क्षमता | 300 मिलीलीटर |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी |
| टाइप | अछूता, थर्मल |
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| क्षमता | 160 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 130 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |