| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| आकार | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | एसएपी जेल - 0 डिग्री |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 10*5.8*2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला, लाल, गुलाबी, बैंगनी, अनुकूलित |
| आकार | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 7*7*1.4सेमी |
|---|---|
| वजन | 45 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर शोषक पॉलिमर, कार्बोक्सिल मिथाइल सेलुलोज़ |
| रंग | नीला, लाल, गुलाबी, अनुकूलित |
| आकार | 10*2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल |
| आकार | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| वज़न | 4200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | बोतल धारक के लिए पोर्टेबल पुन: प्रयोज्य 90 मिलीलीटर मिनी हार्ड प्लास्टिक बर्फ शराब छड़ी कूलर |
|---|---|
| आकार | 20*2.5 सेमी या अनुकूलित |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 40*26*4cm |
|---|---|
| वजन | 3500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 64.8*20*4.2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 4200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |