| उत्पाद का नाम | प्रशंसकों के लिए हार्ड प्लास्टिक खोल जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | स्वास्थ्य खाद्य ग्रेड लवली पुन: प्रयोज्य बच्चे आइस पैक पशु आकार छोटे बर्फ ब्लॉक |
|---|---|
| आकार | 18*2.5cm,210ml |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| उत्पाद का नाम | उच्च दक्षता पुनः प्रयोज्य प्यारा बर्फ पैक Bpa मुक्त लाल सेब के आकार के बर्फ की ईंटें कूलर बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 10*2 सेमी |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वजन | 85 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल नीला |
| आकार | 35*22*3सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | आपके तापमान के अनुसार |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है, MOQ 3000 pcs है |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए ईयू |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |