| उत्पाद का नाम | कूल बैग में जमे हुए भोजन के लिए 200 एमएल मिनी कूल कूलर स्लिम लंच जेल आइस पैक अनुकूलित करें |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5 सेमी |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| उत्पाद का नाम | ब्लू पोर्टेबल कूलर बैग आइस पैक पुन: प्रयोज्य फ्रीज़ेबल जेल कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 23.5*19.5*3सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी सीएमसी पीसीएम |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| वज़न | १७०० ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| तरल के अंदर | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग की | सफेद |
| प्रोडक्ट का नाम | एसजीएस ने फूड ग्रेड अल्ट्रा थिन जेल कूलर आइस पैक को कूलिंग जेल सैप के साथ अनुमोदित किया |
|---|---|
| आकार | 19*15*1.2cm |
| क्षमता | 260 मिली |
| बाहरी सामग्री | पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी या पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | भोजन श्रेणी कठोर प्लास्टिक दोबारा इस्तेमाल होने योग्य अल्ट्रा थिन जेल आइस पैक लंच बॉक्स फ्रीजर पैक |
|---|---|
| आकार | 19*12.5*1 सेमी या अनुकूलित |
| ओएम | हाँ |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| उत्पाद का नाम | कूलिंग जेल के साथ ओईएम पुन: प्रयोज्य लंच चिलर आइस ब्रिक अल्ट्रा थिन आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 19*12.5*1 सेमी या अनुकूलित |
| ओएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | वार्मिंग लंच पुन: प्रयोज्य हीट पैक बीपीए फ्री टिकाऊ पे हॉट जेल पैक 1000 मिलीलीटर |
|---|---|
| आकार | 30*20*2cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | 25 डिग्री, 55 डिग्री, 80 डिग्री पीसीएम |
| आकार | 35.5 * 15.5 * 2.7cm |
|---|---|
| वजन | 1000g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| शराब के अंदर | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी आकार | 38.2*38.2*38.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | ऑक्सफोर्ड कपड़ा |
| आंतरिक आकार | 30*30*30 सेमी |
| आंतरिक सामग्री | सुपरफाइन ग्लास फाइबर वीआईपी + पु फोम |
| क्षमता प्रकार | 27एल |