| आकार | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग जेल / एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग जेल / एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | कूलर बैग के लिए पानी से भरे आइस पैक फ्रीजर कूलर ब्रिक आइस कूलिंग पैक |
|---|---|
| आकार | 18*10.5*3cm या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| क्षमता | 450 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | एचडीपीई सुपर मिनी इंसुलेटेड बियर रबर रिंग के साथ कूलर होल्डर कर सकता है |
|---|---|
| आकार | 6.4*1.5cm,45ml |
| प्रकार | अछूता |
| प्रयोग | बीयर |
| सामग्री | एचडीपीई + कूलिंग जेल एसएपी |
| आकार | 42.5*29*3 सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | आपके तापमान के अनुसार |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है, MOQ 3000 pcs है |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए ईयू |