| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| वजन | 480 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| प्रकार | थर्मल |
| उत्पाद का नाम | OEM पुन: प्रयोज्य दौर बियर धारक कूलर एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक 6.4cm X 1.5cm |
|---|---|
| आकार | 6.4*1.5cm |
| आयतन | 45 मि.ली |
| प्रयोग | बीयर, वाइन कैन कूलर होल्डर |
| सामग्री | एचडीपीई + कूलिंग जेल एसएपी |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग SAP / CMC / PCM |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| अंदर तरल | रंगीन जेल के साथ सफेद कंटेनर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 64.8*20*4.2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 4200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | सफेद, नीला |
| आकार | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - एमएसडीएस स्वीकृत |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 21*12*4.5सेमी |
|---|---|
| वजन | 505मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| प्रकार | थर्मल |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| वजन | 4200 ग्राम |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| रंग | सफेद, नीला |
| आकार | 21*11.6*3.8 मीटर |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलर, लंच बैग, कूलर बैकपैक्स के लिए पुन: प्रयोज्य लंबे समय तक चलने वाले कोल्ड फ्रीजर पैक |
|---|---|
| आकार | 22.5 * 13.5 सेमी या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| क्षमता | 500एमएल |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |