| आकार | 35*22*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 650g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 26.5*9.7*4.2 सेमी या अनुकूलित |
|---|---|
| क्षमता | 650 मि.ली |
| टाइप | थर्मल |
| रंग | लाल नीला पीला |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | कूल बैग के लिए आइस सब्स्टिट्यूट फ्रीज़र कूलर आइस पैक आइस ईंट को कस्टमाइज़ करें |
|---|---|
| आकार | 15 * 10 * 2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| OEM | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | कस्टम बड़े हार्ड पुन: प्रयोज्य पोर्टेबल रेफ्रिजरेटर बीयर के लिए कूलर ईंट पी सकते हैं |
|---|---|
| आकार | 25*13*8cm |
| वॉल्यूम | 1500 मिलीलीटर |
| प्रयोग | बियर, शराब धारक कूलर कर सकते हैं |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| आकार | 22.5x18.5x3.5 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | 200ML वेव शेप कूल बैग आइस पैक पुन: प्रयोज्य आइस जेल ब्रिक्स कूलर बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |