| आकार | 19*15*2.5सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| लिक्विड के अंदर | गैर विषैला शीतलक पाउडर |
| प्रकार | ठंडा और ताज़ा रखें |
| पैकिंग प्रकार | एक कार्टन में 111 पीस |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | कूलर के लिए चौकोर पुनः प्रयोज्य आइस पैक, लंच बॉक्स के लिए गैर विषैले कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 125*125*12मिमी |
| क्षमता | 150 मि.ली |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल - एसएपी सीएमसी या पीसीएम |
| रंग | सफेद |
| आकार | 19 * 15 * 2.5 सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| अंदर झूठा | गैर विषैले कूलिंग पाउडर |
| प्रकार | ठंडा और ताजा रखें |
| पैकिंग के प्रकार | एक कार्टन में 111 पीसी |
| आकार | 51.5*18*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| विनिर्देश | 13.5*13.5*2सेमी,200 ग्राम |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 28*12*3cm |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 22 * 11 * 1.8cm; 21.8 * 15 * 3 सेमी; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| वजन | 300 ग्राम, 600 ग्राम, 1200g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |