| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | बोतल धारक के लिए पोर्टेबल पुन: प्रयोज्य 90 मिलीलीटर मिनी हार्ड प्लास्टिक बर्फ शराब छड़ी कूलर |
|---|---|
| आकार | 20*2.5 सेमी या अनुकूलित |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 36*21*1.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 1100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| आकार | 15 * 10 * 1 सेमी |
|---|---|
| वजन | 100g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | शीतलक एसएपी तरल |
| रंग | सफेद, नीले |
| आकार | 17.5 * 4 * 7 सेमी |
|---|---|
| वजन | 400 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| शराब के अंदर | कूलिंग एसएपी जेल |
| रंग | नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| वजन | 320 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.5*14.5*2.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | सुरक्षित एचडीपीई ठोस प्लास्टिक |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 21*11.6*3.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| वज़न | 550 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 18*18*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |