| उत्पाद का नाम | सुपर अब्ज़ॉर्बेंट पॉलीमर कूल बैग आइस पैक फ़्रीज़र कोल्ड पैक 200ML |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| उत्पाद का नाम | एफडीए स्वीकृत प्लास्टिक इंस्टेंट कूल बैग आइस पैक फ्रीजर ब्लॉक आइस ब्रिक 200 एमएल |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| उत्पाद का नाम | फैक्टरी वीआईपी पैनल के साथ ऑक्सफोर्ड कपड़े सामग्री मेडिकल कूलर बक्से को अनुकूलित करती है |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 47*31*36.5cm |
| आंतरिक आयाम | 36*22*25cm |
| क्षमता | 19.8ली |
| वजन | 3 किलो |
| उत्पाद का नाम | कैंपिंग और पिकनिक के लिए खाद्य भंडारण के लिए एफडीए प्लास्टिक इंस्टेंट पुन: प्रयोज्य बैग आइस कूल पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| प्रोडक्ट का नाम | नॉन टॉक्सिक इको फ्रेंडली इंसुलेटेड अल्ट्रा थिन आइस पैक लंच बैग के लिए कूलिंग जेल के साथ |
|---|---|
| आकार | 19*12.5*1cm |
| क्षमता | 200 |
| सामग्री | पीई + एसएपी / सीएमसी |
| प्रकार | अछूता |
| आकार | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | हाइ डेन्सिटी पोलिथीन |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | 2-8 C स्टोरेज के लिए पोर्टेबल 4L छोटा वैक्सीन कैरियर बॉक्स कस्टमाइज़ करें |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 23*17*17cm |
| आंतरिक आयाम | 21*14*14cm |
| क्षमता | 4एल |
| वजन | 1 किलो |
| आकार | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 3500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| प्रोडक्ट का नाम | लंबे समय तक भोजन के परिवहन के लिए प्लास्टिक यूक्टेक्टिक कोल्ड प्लेट्स आइस ब्रिक |
|---|---|
| आकार | 16.3*9.5*3.8 सेमी |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | सुपर शोषक बहुलक |