| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक सामग्री कूलर ईंट के साथ मधुमेह पोर्टेबल ऑक्सफोर्ड कपड़े इंसुलिन कूलर बैग |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 19*8.5cm |
| अंदर का उत्पाद | ठंडा ईंट |
| कुल वजन | 400 ग्राम |
| बर्फ की ईंट का आकार | 17.3*7*4cm |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक सामग्री कूलर ईंट के साथ मधुमेह पोर्टेबल ऑक्सफोर्ड कपड़े इंसुलिन कूलर बैग |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 22*9.5*5cm |
| आंतरिक आयाम | 19*8*4cm |
| वजन | 400 ग्राम |
| अंदर | 350 मिली बर्फ की ईंट |
| प्रोडक्ट का नाम | बच्चों के लिए OEM / ODM खाद्य ग्रेड बेंटो आइस लंच चिलर्स अल्ट्रा थिन आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 17.2*10.5*1cm |
| क्षमता | 150 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी या पीसीएम |
| आकार | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - एमएसडीएस स्वीकृत |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 19*12*2सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 270 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 35*22*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 1200 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग SAP / CMC / PCM |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 20*12*3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 600 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन, एसजीएस अनुमोदित |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल, एमएसडीएस |
| हिमांक बिन्दू | 0 डिग्री |
| आकार | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | लाल / नीला / पीला / गुलाबी / बैंगनी |
| आकार | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | मिनी आइस कूलर बॉक्स फ्रीजर प्यारा पैर पैड आकार जमे हुए भोजन और शराब के लिए आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 14*7.5*1cm |
| क्षमता | 90 मिली |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी |