| आकार | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | कस्टम आकार 400 मिलीलीटर एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक यूक्टेक्टिक कोल्ड पैक कूलर फ्रीजर बर्फ ब्लॉक |
|---|---|
| आकार | 17*9*3 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| प्रोडक्ट का नाम | एचडीपीई फूड ग्रेड पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक आइस पैक कूलर बैग के लिए शीत संचायक जेल |
|---|---|
| आकार | 17*9*3 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| उत्पाद का नाम | उच्च गुणवत्ता वाले एचडीपीई प्लास्टिक 600 ग्राम जेल बर्फ ईंटें भोजन और पेय के लिए ठंडा करती हैं |
|---|---|
| आकार | 21.8*15*3सेमी |
| वजन | 600 ग्राम |
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| रंग | रिवाज स्वीकार करें |
| आकार | 18*13*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम / पीसी |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| प्रोडक्ट का नाम | लंच के लिए 90ML bpa मुक्त प्यारा धूप में सुखाना पुन: प्रयोज्य प्लास्टिक आइस कूलर फ्रीजर आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 14*7.5*1cm,90ml |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 35*22*3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम/पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| क्षमता | 480 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग पाउडर - सुपर एब्जॉर्बेंट पॉलीमर |
| प्रकार | थर्मल |