| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 600 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग पाउडर - सुपर एब्जॉर्बेंट पॉलीमर |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे ठंडे रखें |
| आकार | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| वजन | 380 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| उत्पाद का नाम | कूल बैग में जमे हुए भोजन के लिए 200 एमएल मिनी कूल कूलर स्लिम लंच जेल आइस पैक अनुकूलित करें |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5 सेमी |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| वजन | 480 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 15*9*2cm |
|---|---|
| वज़न | 220 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.5*9*3.5सेमी / 19*8*2सेमी /16.5*7.4*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 500 मिली / 350 मिली / 200 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | ठंडा एसएपी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक सामग्री कूलर ईंट के साथ मधुमेह पोर्टेबल ऑक्सफोर्ड कपड़े इंसुलिन कूलर बैग |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 19*8.5cm |
| अंदर का उत्पाद | ठंडा ईंट |
| कुल वजन | 400 ग्राम |
| बर्फ की ईंट का आकार | 17.3*7*4cm |
| उत्पाद का नाम | हार्ड प्लास्टिक पिकनिक प्यारा बर्फ पैक मिनी बर्फ पैक सुपर अवशोषक बहुलक |
|---|---|
| आकार | 5*5cm |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |