| आकार | 16.5 * 10.2 * 3 सेमी; 19.5 * 12 * 3cm19.5 * 17.2 * 3 सेमी; 23.5 * 19.5 * 3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम, 450 ग्राम, 750 ग्राम, 1000g |
| बाहरी सामग्री | भोजन ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 36*21*1.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 1100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी |
| रंग | नीला सफेद |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| विनिर्देश | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | OEM 220ml bpa मुक्त हार्ड प्लास्टिक जेल कूलर बॉक्स नीले बर्फ ठंडा पैक बच्चों के लिए शांत बैग |
|---|---|
| आकार | 15*9*2सेमी,220मिली |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | BPA मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |
| आकार | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| वज़न | 750 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| बाहरी आकार | 15 * 15 * 14 मुख्यमंत्री |
|---|---|
| आंतरिक आकार | 14 * 14 * 12 सेमी |
| सामान | स्तन दूध बर्फ ईंट |
| बर्फ की ईंट की बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| बर्फ की ईंट की आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| आकार | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| वज़न | 1100g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| वज़न | 1500g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 15*10*2 सेमी /पीसी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |