| आकार | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| लिक्विड के अंदर | नॉन-टॉक्सिक कूलिंग जेल |
| प्रकार | खाना ठंडा और ताजा रखें |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 19*7*1cm |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*12,5*1cm |
|---|---|
| वज़न | 210g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 25x20x3cm |
|---|---|
| वजन | 1000g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग की | रिवाज |
| आकार | 54.4*34.4*1.8 सेमी |
|---|---|
| वजन | 2900 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 17.5*9*3.5सेमी / 19*8*2सेमी /16.5*7.4*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 500 मिली / 350 मिली / 200 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |