| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | ठंडा एसएपी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| वज़न | 1500g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| वजन | 1500g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग की | रिवाज |
| उत्पाद का नाम | हार्ड प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य फ्रीजर यूटेक्टिक कूलर आइस पैक पीसीएम चरण परिवर्तन सामग्री |
|---|---|
| आकार | 25*20*3 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 1000 एमएल |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 32.5x24.5x2 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.3*7.7*3.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 280 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वजन | 7500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | सफेद, नीला |