| प्रोडक्ट का नाम | एसजीएस ने फूड ग्रेड अल्ट्रा थिन जेल कूलर आइस पैक को कूलिंग जेल सैप के साथ अनुमोदित किया |
|---|---|
| आकार | 19*15*1.2cm |
| क्षमता | 260 मिली |
| बाहरी सामग्री | पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी या पीसीएम |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने आउटडोर ड्रिंक कूलिंग के लिए एचडीपीई प्लास्टिक आइस पैक कूलर को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 19*15*2.5cm |
| क्षमता | 600 मिली |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| उत्पाद का नाम | चिकित्सा के लिए 2सी - 8सी टिकाऊ उच्च कुशल फ्रोज़न मेडिकल जेल आइस पैक कूलर |
|---|---|
| आकार | 18.6*10.3सेमी,22.5*13.5सेमी |
| क्षमता | 250 मि.ली., 500 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| प्रोडक्ट का नाम | दोबारा इस्तेमाल होने योग्य लंबे समय तक चलने वाला कूल बैग आइस स्लिम लंच जेल आइस पैक ताजा भोजन के लिए |
|---|---|
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 160 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| आकार | 15*9*2cm |
|---|---|
| वजन | 230 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | कस्टमाइज फ्रीज करने योग्य आइस ब्रिक्स कूल बैग लंच के लिए आइस पैक थर्मल बैग |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| उत्पाद का नाम | प्रमोशनल पोर्टेबल गिफ्ट जेल कूल बैग आइस पैक लंच बॉक्स के लिए लंच कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| बाहरी आकार | 15*15*14cm |
|---|---|
| भीतरी आकार | 14*14*12cm |
| सामान | लहर के आकार का कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
| टाइप | दूध की बोतल के डिब्बे ठंडे रखें |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| वजन | 480G |
| बाहर माल | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |