| आकार | 24.5*19*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 800 ग्राम / पीसी |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| प्रोडक्ट का नाम | 16.5 * 7.4 * 2 सेमी इंस्टेंट कूल बैग आइस पैक आइस जेल पैक पुन: प्रयोज्य हार्ड प्लास्टिक |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पे प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वज़न | 7500g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग की | सफ़ेद नीला |
| प्रोडक्ट का नाम | BPA फ़्री हार्ड शेल HDPE प्लास्टिक 200ml कूल बैग आइस पैक कूलर आइस ब्रिक्स |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | इको फ्रेंडली कूल कूलर भोजन / बीयर के लिए अल्ट्रा थिन आइस पैक 15cm X 10cm X 1cm |
|---|---|
| आकार | 15*10*1cm या इच्छित |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | सुपर अब्ज़ॉर्बेंट पॉलीमर कूल बैग आइस पैक फ़्रीज़र कोल्ड पैक 200ML |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 110 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड हार्ड शेल एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | पाउडर |
| प्रकार | थर्मल |
| उत्पाद का नाम | एफडीए स्वीकृत प्लास्टिक इंस्टेंट कूल बैग आइस पैक फ्रीजर ब्लॉक आइस ब्रिक 200 एमएल |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| उत्पाद का नाम | BPA मुक्त खाद्य भंडारण लंबे समय तक चलने वाले आइस पैक, कूल बैग आइस ईंटें SAP आंतरिक सामग्री |
|---|---|
| आकार | 16*16*1.4 सेमी |
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |