| आकार | 21 * 10 * 3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450g |
| बाहर माल | भोजन ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वज़न | 7500g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग की | सफ़ेद नीला |
| प्रोडक्ट का नाम | बच्चों के लंच के लिए कूल बैग आइस पैक फिट और फ्रेश स्लिम दोबारा इस्तेमाल होने योग्य कूलिंग फूड जेल आइ |
|---|---|
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | हार्ड प्लास्टिक पिकनिक प्यारा बर्फ पैक मिनी बर्फ पैक सुपर अवशोषक बहुलक |
|---|---|
| आकार | 5*5cm |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 19*12.5*1सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 210 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| उत्पाद का नाम | खाद्य ग्रेड कठोर प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य बर्फ ब्लॉक, लंच बॉक्स के लिए कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm |
| क्षमता | 200 |
| ओएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | फिट एंड फ्रेश कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | उच्च दक्षता पुनः प्रयोज्य प्यारा बर्फ पैक Bpa मुक्त लाल सेब के आकार के बर्फ की ईंटें कूलर बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 10*2 सेमी |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | पुन: प्रयोज्य प्यारा बियर कूल बैग आइस पैक पे प्लास्टिक जेल से भरे आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| प्रोडक्ट का नाम | कस्टम पोर्टेबल थर्मल ब्लू कूल बैग आइस पैक लंच आइस ब्रिक कूल कूलर बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
| क्षमता | 100 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |