| प्रोडक्ट का नाम | स्वास्थ्य खाद्य ग्रेड लवली पुन: प्रयोज्य बच्चे आइस पैक पशु आकार छोटे बर्फ ब्लॉक |
|---|---|
| आकार | 18*2.5cm,210ml |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 20 * 12 * 3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 600g |
| बाहर माल | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| उत्पाद का नाम | मेडिकल भंडारण और परिवहन के लिए 18.6*10.3 सेमी पीसीएम आइस पैक ईंट |
|---|---|
| आकार | 18.6*10.3सेमी,22.5*13.5सेमी |
| क्षमता | 250 मि.ली., 500 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | बड़े पुन: प्रयोज्य ब्लू जेल आइस पैक प्लास्टिक आइस ईंट CE / FDA Spproval के साथ |
|---|---|
| आकार | 17.5 * 11.5 * 1 सेमी या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| उत्पाद का नाम | प्रशंसकों के लिए हार्ड प्लास्टिक खोल जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | मिनी स्लिम फुट पैड शेप जेल टॉडलर आइस पैक रिफ्रीजेबल आइस ब्लॉक्स |
|---|---|
| आकार | 14*7.5*1cm |
| क्षमता | 90 मिली |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी |
| उत्पाद का नाम | शीतलक पतला पुनः प्रयोज्य जेल छोटे ठंडा बैग लंच बॉक्स के लिए बर्फ बैग, लंच बैग |
|---|---|
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
| क्षमता | 160 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| वज़न | 160 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | खाद्य भंडारण के लिए पेशेवर स्वस्थ अल्ट्रा पतला आइस पैक एचडीपीई बाहरी सामग्री |
|---|---|
| आकार | 15*10*1cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 21 * 10 * 3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450ml |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड उच्च घनत्व पॉलीथीन |
| अंदर झूठा | सुपर शोषक पॉलिमर |
| प्रकार | थर्मल |