| आकार | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 1800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | बच्चों के लिए प्यारा पशु आकार बीपीए मुक्त पुन: प्रयोज्य टिकाऊ कूलर आइस पैक अनुकूलित करें |
|---|---|
| आकार | 18 * 2.5 सेमी |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | CE / FDA अनुमोदन के साथ अल्ट्रा थिन पुन: प्रयोज्य ब्लू जेल आइस पैक प्लास्टिक आइस ब्रिक |
|---|---|
| आकार | 17.5*11.5*1 सेमी या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| उत्पाद का नाम | कूलिंग जेल के साथ ओईएम पुन: प्रयोज्य लंच चिलर आइस ब्रिक अल्ट्रा थिन आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 19*12.5*1 सेमी या अनुकूलित |
| ओएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | फिट और ताज़ा कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | पेय ठंडा करने के लिए गैर-विषाक्त एचडीपीई प्लास्टिक 600 मिलीलीटर आइस पैक फ्लास्क |
|---|---|
| आकार | 18.5*11.7*3.3cm |
| क्षमता | 600 मिली |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रशंसकों के लिए हार्ड प्लास्टिक शेल जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रशंसकों के लिए हार्ड प्लास्टिक खोल जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 22 * 11 * 1.8cm |
|---|---|
| वजन | 300g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| शराब के अंदर | ठंडा जेल |
| रंग | ब्लू |
| प्रोडक्ट का नाम | पेय ठंडा करने के लिए गैर-विषाक्त एचडीपीई प्लास्टिक 600 मिलीलीटर आइस पैक फ्लास्क |
|---|---|
| आकार | 18.5*11.7*3.3cm |
| क्षमता | 600 मिली |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |