| प्रोडक्ट का नाम | कस्टम पोर्टेबल थर्मल ब्लू कूल बैग आइस पैक लंच आइस ब्रिक कूल कूलर बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
| क्षमता | 100 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 550 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| क्षमता | 160 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*12.5*1सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 210 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 21*10*5.2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |