| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| वजन | 160 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 12.2*12.2*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 180 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16.5 * 10.2 * 3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 350g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 150 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 150 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |