| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 20*12*3.5 सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| वज़न | 180g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 32.5*22.5*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी पीसीएम |
| रंग | नीला |
| आकार | 17.2 * 10.5 * 1 सेमी |
|---|---|
| वजन | 150 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| शराब के अंदर | एसएपी |
| रंग | नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.3*7.7*3.8 सेमी;17.3*9.8*3.8 सेमी;21*11.6*3.8 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 280 ग्राम, 450 ग्राम, 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग के प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता |
| आकार | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| वज़न | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |