| उत्पाद का नाम | -22C बड़ी बर्फ की ईंटें ठंड के लिए सामग्री प्लास्टिक यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट को बदलती हैं |
|---|---|
| आकार | 30*20*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 1000 एमएल |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम चरण परिवर्तन सामग्री |
| आकार | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| वजन | 360 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 100g |
| बाहर माल | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 12 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 100g |
| बाहर माल | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | रंगीन; कस्टम |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 21 * 10 * 3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450ml |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड उच्च घनत्व पॉलीथीन |
| अंदर झूठा | सुपर शोषक पॉलिमर |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | रंगीन; कस्टम |