| उत्पाद का नाम | 2-8 C स्टोरेज के लिए पोर्टेबल 4L छोटा वैक्सीन कैरियर बॉक्स कस्टमाइज़ करें |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 23*17*17cm |
| आंतरिक आयाम | 21*14*14cm |
| क्षमता | 4एल |
| वज़न | 1 किलोग्राम |
| आकार | व्यास: 21.5 सेमी, मोटाई: 2.5 सेमी |
|---|---|
| वज़न | ७३० ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 32*11*2cm |
|---|---|
| क्षमता | 580एमएल |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | +55 हीटिंग सामग्री |
| टाइप | थर्मल |
| प्रोडक्ट का नाम | लोगो मुद्रित के साथ एफडीए ने हार्ड प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य शीत आइस पैक प्लेट को मंजूरी दी: |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पे प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| वजन | 380G |
| बाहर माल | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 10 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 100g |
| बाहर माल | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 1800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 2000g |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | खाद्य स्वीकृत खाली एचडीपीई अतिरिक्त बड़ी बर्फ ईंट कूलर बोतल निर्माता |
|---|---|
| आकार | अनुकूलित |
| क्षमता | अनुकूलित |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |