| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| प्रोडक्ट का नाम | इंजेक्टेड वाटर ब्रेस्ट मिल्क रिमूवेबल एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक आइस कूलर पैक |
|---|---|
| आकार | 20.5*10*5.5 सेमी |
| क्षमता | 600 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला पाउडर |
| उत्पाद का नाम | मेडिकूल इंसुलिन प्रोटेक्टर कॉम्पैक्ट केस 2 फ्रीजर कूलिंग पैक 10 घंटे डायबिटिक के लिए कूल |
|---|---|
| आकार | 17.5*7*4cm,19*8*4.5cm,20*9*5cm |
| आयतन | 300 ग्राम, 320 ग्राम, 350 ग्राम |
| प्रयोग | इंसुलिन, टीका, दवा कूलर |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| आकार | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग जेल / एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | मैंने दो खाली बोतलों को जोड़ने का भी प्रयास किया |
|---|---|
| आकार | 23.5*6*3cm या इच्छित |
| क्षमता | 330 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | वाइन रैक पेय को ठंडा करने के लिए प्लास्टिक आइस पैक, फ्रीजर जेल पैक |
|---|---|
| आकार | 21*13.5*1.5 या अनुकूलित |
| क्षमता | 560 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | प्रशंसकों के लिए हार्ड प्लास्टिक खोल जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2सेमी 17.8*12.2*1.2सेमी 13.3*12.7*1.3सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 130मि.ली. 200मि.ली. 160मि.ली. |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| प्रकार | थर्मल |
| उत्पाद का नाम | फिट और ताजा कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल शीतलन तरल के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2 * 12.2 * 1.2 सेमी; 12.2 * 12.2 * 1.4cm; 13.3 * 12.7 * 1.3cm |
| वजन | 130 ग्रा; 180g, 160g |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता |
| आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| वजन | 480G |
| बाहर माल | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |