| आकार | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 260 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, Customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल ड्रिंक कूलिंग इंसुलेटेड कूलर बैग ब्रेस्ट मिल्क स्टोरेज 6 बोतलें |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 22*15*15cmcm |
| आंतरिक आयाम | 14*14*12cm |
| वज़न | 100 ग्राम |
| अंदर | 600 मिली बर्फ की ईंट |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| अंदर तरल | जेल |
| रंग | नीला |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल ड्रिंक कूलिंग इंसुलेटेड कूलर बैग ब्रेस्ट मिल्क स्टोरेज 6 बोतलें |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 15*15*14 सेमी |
| आंतरिक आयाम | 14*14*12cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| अंदर | 380 मिली बर्फ की ईंट |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रशंसकों के लिए हार्ड प्लास्टिक शेल जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| उत्पाद का नाम | कूलिंग जेल के साथ ओईएम पुन: प्रयोज्य लंच चिलर आइस ब्रिक अल्ट्रा थिन आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 19*12.5*1 सेमी या अनुकूलित |
| ओएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रशंसकों के लिए हार्ड प्लास्टिक खोल जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | पेय ठंडा करने के लिए गैर-विषाक्त एचडीपीई प्लास्टिक 600 मिलीलीटर आइस पैक फ्लास्क |
|---|---|
| आकार | 18.5*11.7*3.3cm |
| क्षमता | 600 मिली |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | बच्चों के लिए OEM / ODM खाद्य ग्रेड बेंटो आइस लंच चिलर्स अल्ट्रा थिन आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 17.2*10.5*1cm |
| क्षमता | 150 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी या पीसीएम |
| आकार | 17.8 * 12.2 * 1.2 सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 200 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| अंदर झूठा | ठंडा जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |