| प्रोडक्ट का नाम | ड्रिंक कूलिंग के लिए फूड अप्रूव एचडीपीई प्लास्टिक वाटर कूलर को कस्टमाइज करें |
|---|---|
| आकार | 18.5*11.7*3.3cm |
| क्षमता | 600 मिली |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | प्लास्टिक अल्ट्रा पतला आइस पैक, लंच बॉक्स के लिए बड़े पुन: प्रयोज्य आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 15*10*1cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | भोजन श्रेणी कठोर प्लास्टिक दोबारा इस्तेमाल होने योग्य अल्ट्रा थिन जेल आइस पैक लंच बॉक्स फ्रीजर पैक |
|---|---|
| आकार | 19*12.5*1 सेमी या अनुकूलित |
| ओएम | हाँ |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | खाद्य भंडारण के लिए पेशेवर स्वस्थ अल्ट्रा पतला आइस पैक एचडीपीई बाहरी सामग्री |
|---|---|
| आकार | 15*10*1cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने आउटडोर ड्रिंक कूलिंग के लिए एचडीपीई प्लास्टिक आइस पैक कूलर को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 19*15*2.5cm |
| क्षमता | 600 मिली |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | नॉन टॉक्सिक इको फ्रेंडली इंसुलेटेड अल्ट्रा थिन आइस पैक लंच बैग के लिए कूलिंग जेल के साथ |
|---|---|
| आकार | 19*12.5*1cm |
| क्षमता | 200 |
| सामग्री | पीई + एसएपी / सीएमसी |
| प्रकार | अछूता |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| आकार | 64.8*20*4.2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 4200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 35x22x3cm |
|---|---|
| वज़न | 1800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 33*11*2cm |
|---|---|
| वजन | 580 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |