| आकार | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वज़न | 7500g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वज़न | 7500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | ट्रांसपोर्ट ब्लड वैक्सीन के लिए बड़ा फोल्डेबल टर्नओवर इंसुलेशन कूलर बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | ऑक्सफोर्ड कपड़े कपड़ा बैग |
| आंतरिक सामग्री | आंतरिक सामग्री |
| बाहरी आकार | 1060*770*710mm |
| आंतरिक आकार | 930*640*580mm |
| उत्पाद का नाम | कूल बैग के लिए आइस सब्स्टिट्यूट फ्रीज़र कूलर आइस पैक आइस ईंट को कस्टमाइज़ करें |
|---|---|
| आकार | 15 * 10 * 2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| OEM | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | लंच बॉक्स और कूलर बैग के लिए कस्टम 300 एमएल पोर्टेबल प्यारा आइस पैक फ्रीजर पैक |
|---|---|
| आकार | 16*2.7cm,300ml |
| पर्यावरण-हितैषी | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | OEM 220ml बीपीए फ्री हार्ड प्लास्टिक जेल कूलर बॉक्स ब्लू आइस कोल्ड पैक फॉर किड्स कूल बैग |
|---|---|
| आकार | 15*9*2cm,220ml |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |
| आकार | 20*18*3cm |
|---|---|
| वज़न | 800g |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | लंच बॉक्स के लिए सस्ता प्रोमोशनल पोर्टेबल गिफ्ट जेल आइस लंच कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलर, लंच बैग, कूलर बैकपैक्स के लिए पुन: प्रयोज्य लंबे समय तक चलने वाले कोल्ड फ्रीजर पैक |
|---|---|
| आकार | 22.5 * 13.5 सेमी या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| क्षमता | 500एमएल |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |