| उत्पाद का नाम | कूलर बैग के लिए पानी से भरे आइस पैक फ्रीजर कूलर ब्रिक आइस कूलिंग पैक |
|---|---|
| आकार | 18*10.5*3cm या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| क्षमता | 450 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | थोक 6.4 * 1.5 सेमी मिनी बीपीए फ्री गोल कोल्ड जेल आइस पैक धारक बीयर कूलर के लिए |
|---|---|
| आकार | 6.4 * 1.5cm, 45ml |
| प्रकार | थर्मल |
| प्रयोग | बीयर, शराब, पेय पदार्थ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रकार | मेडिकल वैक्सीन परिवहन के लिए 700 ऑक्सफोर्ड फैब्रिक इंसुलेटेड कूलेस्ट कूल आइस बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आकार | 46*30.5*35cm |
| क्षमता | 24एल |
| के लिए इस्तेमाल होता है | डिब्बे, भोजन, दवा, वैक्सीन के लिए |
| सामान | जेल पैक |
| प्रोडक्ट का नाम | 2-8 सी कम तापमान नियंत्रण कोल्ड चेन पीयू-वीआईपी मेडिकल कूलर बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 38.2*38.2*38.2cm |
| आंतरिक आयाम | 30*30*30cm |
| क्षमता | 27ली |
| वज़न | 2.03 किग्रा |
| उत्पाद का नाम | कूलर बैग/बॉक्स के लिए शीत पीसीएम चरण परिवर्तन सामग्री |
|---|---|
| आकार | 23.5*6*3cm या इच्छित |
| क्षमता | 330 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | मल्टी कलर लिक्विड के साथ 200ML प्लास्टिक दोबारा इस्तेमाल होने योग्य कूल बैग आइस पैक फ्रीजर कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलर्स अल्ट्रासोनिक वेल्डिंग के लिए 200ML स्लिम पुन: प्रयोज्य कूल बैग आइस पैक को अनुकूलित करें |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5 सेमी |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 16*16*1.4 सेमी |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | हाइ डेन्सिटी पोलिथीन |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का नाम | कूलर बैग के लिए प्लास्टिक फूड ग्रेड फ्रीजर राउंड शेप बीयर होल्डर जेल आइस ब्रिक पैक |
|---|---|
| आकार | 8.8 * 2cm, 100 मिलीलीटर |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| OEM | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | लंच बॉक्स और कूलर बैग के लिए कस्टम 300 एमएल पोर्टेबल प्यारा आइस पैक फ्रीजर पैक |
|---|---|
| आकार | 16*2.7cm,300ml |
| पर्यावरण-हितैषी | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |