| प्रोडक्ट का नाम | BPA फ़्री हार्ड शेल HDPE प्लास्टिक 200ml कूल बैग आइस पैक कूलर आइस ब्रिक्स |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | लोगो मुद्रित के साथ एफडीए ने हार्ड प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य शीत आइस पैक प्लेट को मंजूरी दी: |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पे प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| उत्पाद का नाम | कूल बैग के लिए आइस सब्स्टिट्यूट फ्रीज़र कूलर आइस पैक आइस ईंट को कस्टमाइज़ करें |
|---|---|
| आकार | 15 * 10 * 2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| OEM | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | OEM bpa मुक्त पुन: प्रयोज्य दोपहर के भोजन के चिलर आइस कूलर शांत बैग के लिए eutectic प्लेट के साथ पैक |
|---|---|
| आकार | 14.5 * 9.8 * 2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 230ml |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| प्रोडक्ट का नाम | लंच के लिए वेव शेप पोर्टेबल दोबारा इस्तेमाल होने योग्य बच्चों का मिनी कूल बैग आइस कूलर पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| उत्पाद का नाम | खाद्य ग्रेड कठोर प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य बर्फ ब्लॉक, लंच बॉक्स के लिए कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm |
| क्षमता | 200 |
| ओएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलर के लिए दो छेद वाले पुन: प्रयोज्य आइस पैक, लंच बॉक्स के लिए नॉनटॉक्सिक कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रकार | मेडिकल वैक्सीन परिवहन के लिए 700 ऑक्सफोर्ड फैब्रिक इंसुलेटेड कूलेस्ट कूल आइस बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आकार | 46*30.5*35cm |
| क्षमता | 24एल |
| के लिए इस्तेमाल होता है | डिब्बे, भोजन, दवा, वैक्सीन के लिए |
| सामान | जेल पैक |
| उत्पाद का नाम | पिकनिक के लिए फूड ग्रेड 350 ग्राम हार्ड शेल प्लास्टिक आइस बॉक्स कूल कूलर स्लिम आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16 * 16 * 1.4cm |
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | SAP या CMC |
| उत्पाद का नाम | खाद्य भंडारण के लिए दोपहर के भोजन के बैग के लिए बीपीए फ्री फ्रीजर जेल पुन: प्रयोज्य कूल कूलर आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16 * 16 * 1.4cm |
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | SAP या CMC |