| उत्पाद का नाम | थर्मल लंच बॉक्स के लिए 200 मिलीलीटर नॉनटॉक्सिक टिकाऊ प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य हीट पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| पर्यावरण-हितैषी | हाँ |
| सामग्री | एचडीपीई + हीटिंग जेल |
| उत्पाद का नाम | 20 * 20 * 1.5 सेमी वर्ग पुन: प्रयोज्य हार्ड एचडीपीई गर्मी प्लास्टिक भंडारण बर्फ पैक वार्मिंग के लिए |
|---|---|
| आकार | 20 * 20 * 1.5 सेमी या अनुकूलित |
| ODM | स्वागत |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | चरण परिवर्तन सामग्री |
| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वजन | 85 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल नीला |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | थर्मल बैग के साथ दोपहर के भोजन के लिए पुन: प्रयोज्य ताप 55C चरण परिवर्तन सामग्री हीट पैक |
|---|---|
| आकार | 13 * 2.8 सेमी |
| ओईएम | हाँ |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| सामग्री | एचडीपीई + हीटिंग जेल |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रकार | अछूता |
|---|---|
| EPP बॉक्स के लिए बाहरी आकार | 92.5 * 52.5 * 65 सेमी |
| ईपीपी बॉक्स के लिए इंटर का आकार | 83 * 45 * 55cm |
| ईपीपी बॉक्स के लिए क्षमता | 205 एल |
| बाहरी सामग्री | पनरोक ऑक्सफोर्ड कपड़ा |
| आकार | 34.8 * 22.4 * 3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 1800g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |