| आकार | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| वज़न | 90 ग्राम, 90 ग्राम, 50 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल मम्मी बेबी इंसुलेटेड कूलर बैग ब्रेस्ट मिल्क स्टोरेज बैग 4 बोतलों के लिए |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 15*15*14cm |
| आंतरिक आयाम | 14*14*12cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| के भीतर | 380 मिली बर्फ की ईंट |
| आकार | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| वज़न | 90 ग्राम, 90 ग्राम, 50 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| प्रोडक्ट का नाम | पेय और बियर कूलर के लिए खाद्य ग्रेड पुन: प्रयोज्य सिलेंडर आइस स्टिक बियर धारक कूलर |
|---|---|
| आकार | 20 * 2.5 सेमी या अनुकूलित |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| वज़न | 90 ग्राम, 90 ग्राम, 50 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 26.5x9.7x4.2 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 640 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 25*13*8cm |
|---|---|
| वज़न | 1400 मिली |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| बाहरी आकार | 15 * 15 * 14 मुख्यमंत्री |
|---|---|
| आंतरिक आकार | 14 * 14 * 12 सेमी |
| सामान | स्तन दूध बर्फ ईंट |
| बर्फ की ईंट की बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| बर्फ की ईंट की आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| आकार | 21 * 10 * 3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450ml |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड उच्च घनत्व पॉलीथीन |
| अंदर झूठा | सुपर शोषक पॉलिमर |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |