| आकार | 13.5 * 13.5 * 2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 13.5 * 13.5 * 2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| प्रोडक्ट का नाम | कूल बैग के लिए ईयूटेक्टिक प्लेट के साथ OEM बीपीए मुक्त पुन: प्रयोज्य लंच चिलर आइस कूलर पैक |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.8*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 230 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| अंदर तरल | जेल |
| रंग | नीला |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| उत्पाद का नाम | OEM bpa मुक्त पुन: प्रयोज्य दोपहर के भोजन के चिलर आइस कूलर शांत बैग के लिए eutectic प्लेट के साथ पैक |
|---|---|
| आकार | 14.5 * 9.8 * 2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 230ml |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | ठंडा एसएपी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| वज़न | 800g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | चरण परिवर्तन सामग्री |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |