| आकार | 32.5*24.5*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 1500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी चरण परिवर्तन सामग्री |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल ड्रिंक कूलिंग इंसुलेटेड कूलर बैग ब्रेस्ट मिल्क स्टोरेज 6 बोतलें |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 15*15*14 सेमी |
| आंतरिक आयाम | 14*14*12cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| अंदर | 380 मिली बर्फ की ईंट |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल ड्रिंक कूलिंग इंसुलेटेड कूलर बैग ब्रेस्ट मिल्क स्टोरेज 6 बोतलें |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 22*15*15cmcm |
| आंतरिक आयाम | 14*14*12cm |
| वज़न | 100 ग्राम |
| अंदर | 600 मिली बर्फ की ईंट |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल मम्मी बेबी इंसुलेटेड कूलर बैग ब्रेस्ट मिल्क स्टोरेज बैग 4 बोतलों के लिए |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 15*15*14cm |
| आंतरिक आयाम | 14*14*12cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| के भीतर | 380 मिली बर्फ की ईंट |
| आकार | 17.8 * 12.2 * 1.2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 260g |
| बाहरी सामग्री | फूड ग्रेड पीपी |
| रंग | customizd हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 260g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड पीपी |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | लंच बॉक्स के लिए कस्टम 100ML लवली रंगीन एप्पल शेप कूल कूलर स्लिम आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 10 * 2 सेमी, 100 मिलीलीटर या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999990 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | OEM पुन: प्रयोज्य दौर बियर धारक कूलर एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक 6.4cm X 1.5cm |
|---|---|
| आकार | 6.4*1.5cm |
| आयतन | 45 मि.ली |
| प्रयोग | बीयर, वाइन कैन कूलर होल्डर |
| सामग्री | एचडीपीई + कूलिंग जेल एसएपी |
| आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग के प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता |
| बाहरी आकार | 15 * 15 * 14 मुख्यमंत्री |
|---|---|
| आंतरिक आकार | 14 * 14 * 12 सेमी |
| सामान | वेव शेप कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे को ठंडा रखें |