| उत्पाद का नाम | लंच बॉक्स और कूलर बैग के लिए कस्टम 300 एमएल पोर्टेबल प्यारा आइस पैक फ्रीजर पैक |
|---|---|
| आकार | 16*2.7cm,300ml |
| पर्यावरण-हितैषी | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलर के लिए दो छेद वाले पुन: प्रयोज्य आइस पैक, लंच बॉक्स के लिए नॉनटॉक्सिक कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलर, लंच बैग, कूलर बैकपैक्स के लिए पुन: प्रयोज्य लंबे समय तक चलने वाले कोल्ड फ्रीजर पैक |
|---|---|
| आकार | 22.5 * 13.5 सेमी या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| क्षमता | 500एमएल |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 21 * 10 * 3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450g |
| बाहर माल | भोजन ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| प्रोडक्ट का नाम | भोजन और पेय के लिए उच्च गुणवत्ता वाले एचडीपीई प्लास्टिक 600 ग्राम जेल बर्फ की ईंटें |
|---|---|
| आकार | 21.8*15*3cm |
| वज़न | 600 ग्राम |
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| रंग | कस्टम स्वीकार करें |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 32*32*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1400जी |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | गर्म भोजन के लिए थोक 550 ml पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक हीट प्लेट पे प्लास्टिक स्टोरेज आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 20 * 20 * 1.5 सेमी या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | भोजन श्रेणी कठोर प्लास्टिक दोबारा इस्तेमाल होने योग्य अल्ट्रा थिन जेल आइस पैक लंच बॉक्स फ्रीजर पैक |
|---|---|
| आकार | 19*12.5*1 सेमी या अनुकूलित |
| ओएम | हाँ |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 19*12.5*1सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 210 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |