| आकार | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*9*2cm |
|---|---|
| वजन | 230 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 25*20*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 25*20*1सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रिंक कूलिंग के लिए फूड अप्रूव एचडीपीई प्लास्टिक वाटर कूलर को कस्टमाइज करें |
|---|---|
| आकार | 18.5*11.7*3.3cm |
| क्षमता | 600 मिली |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 17.2 * 10.5 * 1 सेमी |
|---|---|
| वजन | 150 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| शराब के अंदर | एसएपी |
| रंग | नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | व्यास: 2.5 सेमी लंबाई: 20 सेमी |
|---|---|
| वजन | 80 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| उत्पाद का नाम | भोजन के लिए पोर्टेबल पुन: प्रयोज्य नायलॉन कूलर पीसीएम जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 18.6 * 10.3cm, 22.5 * 13.5cm |
| क्षमता | 250ml, 500ml |
| बाहरी सामग्री | नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | चिकित्सा के लिए 2सी - 8सी टिकाऊ उच्च कुशल फ्रोज़न मेडिकल जेल आइस पैक कूलर |
|---|---|
| आकार | 18.6*10.3सेमी,22.5*13.5सेमी |
| क्षमता | 250 मि.ली., 500 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 600 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - सुपर एब्सॉर्बेंट पॉलिमर |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे ठंडे रखें |