| आकार | 32 * 32 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 1400g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| उत्पाद का नाम | हार्ड प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य फ्रीजर यूटेक्टिक कूलर आइस पैक पीसीएम चरण परिवर्तन सामग्री |
|---|---|
| आकार | 25*20*3 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 1000 एमएल |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 229*168*64मिमी |
|---|---|
| क्षमता | 1200 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग पाउडर - सुपर एब्जॉर्बेंट पॉलीमर |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे ठंडे रखें |
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| वजन | 160 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 32*32*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1400जी |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 32*32*2 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 3500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 33*11*2cm |
|---|---|
| वजन | 580 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 33*11*2cm |
|---|---|
| वज़न | 580 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |