| आकार | 20.5*19*3सेमी |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने लंच बैग के लिए खाद्य ग्रेड पुन: प्रयोज्य कठोर स्लिम जेल कूलर आइस पैक को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.8*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 230 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | पिकनिक के लिए फूड ग्रेड 350 ग्राम हार्ड शेल प्लास्टिक आइस बॉक्स कूल कूलर स्लिम आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16 * 16 * 1.4cm |
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | SAP या CMC |
| बाहरी आकार | 15 * 15 * 14 मुख्यमंत्री |
|---|---|
| आंतरिक आकार | 14 * 14 * 12 सेमी |
| सामान | वेव शेप कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे को ठंडा रखें |
| आकार | 18x18 |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | हल्का नीला, नीला, गहरा नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 21 * 10 * 3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450ml |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड उच्च घनत्व पॉलीथीन |
| अंदर झूठा | सुपर शोषक पॉलिमर |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 19*8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 19*8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 19*8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |